Prix Net TTC :
1500 EUR

Broche en argent et diamants du XVIIIe siècle Broche en argent 925 millièmes, à décor ajouré de feuillages symétriques, sertie de diamants taillés en roses, l'épingle en or jaune 18k (750 millièmes). XVIIIe siècle, sans poinçon apparent. Manque possiblement une partie d'un motif. H. 2,8 x L. 6,6 cm. Poids brut : 28,4 g.

Royal Provenance
5, rue Auber
75009 Paris
contact@royalprovenance.com
Tel. +33 6 50 00 65 51