Lot - Suite de 8 figurines. 7 à cheval, en porcelaine... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Lot - Suite de 8 figurines. 7 à cheval, en porcelaine représentant "LE PRINCE EUGENE" (tête cassée), BESSIERES" (fissure au cheval), "SOULT" et "DAVOUST" (pied, oreille du cheval, cassés), "OFFICIER DE LA GARDE IMPERIALE" (tête et pied cassés), "TAMBOUR DE LA GARDE IMPERIALE, "NAPOLEON" (oreille du cheval cassée), peintes à la main. Hauteur 16,5 cm. Officier d'Infanterie 1812, détails fins. Hauteur 21 cm. EM (accidents et manques). Vendu en l'état. ***** ATTENTION **FRAIS DE GARDIENNAGE AU BOUT DU 15° JOUR *** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE