Boussole "BEZARD" en aluminium peint en vert,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Boussole "BEZARD" en aluminium peint en vert, "DIRECTIA" traversée de la flèche sur le couvercle, graduation 5 cm en bas du couvercle et "ORIGINAL - BEZARD" au dos et sur le boîtier plastique de la boussole, pare soleil présent. Avec son étui cuir (accidents et manques). BE. ***** ATTENTION **FRAIS DE GARDIENNAGE AU BOUT DU 15° JOUR *** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE