Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Lot - Travail de Poilu - 3 briquets de poche dont 1 en forme d'obus, ciselé (manque le système d'allumage), tire lacet, bracelet d'identité et coupe papier ciselé d'une fleur, réalisé à l'aide d'une cartouche. Etat d'usage. BE. ***** ATTENTION **FRAIS DE GARDIENNAGE AU BOUT DU 15° JOUR *** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE