Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Lot - Travail de Poilu - 2 briquets de poche, 1 en forme d'obus (manque le système d'allumage), l'autre en forme de livre s'ouvrant sur le dessus, monogrammé et gravé "SOUVENIR DE VASSOGNE - AISNE", belle réalisation, travail très fin. Briquet de table réalisé avec 1 fusée complète, cabochon surmonté d'un profil de Marianne découpé d'une pièce de monnaie, 16 cm de haut, tire lacet réalisé avec 1 cartouche de Lebel, bracelet d'identité et limonadier "SOURCE ST ANGE". Etat d'usage. BE. ***** ATTENTION **FRAIS DE GARDIENNAGE AU BOUT DU 15° JOUR *** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE