Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Lot - Travail de Poilu et divers - Bouilloire en laiton réalisée avec une douille d'obus de 75 mm, douille d'obus de 65 mm transformée en vase, métal repoussé avec motif floral, briquet en forme d'obus, en laiton de 12 cm de haut, boîte à tabac en laiton réalisée à partir de 2 douilles d'obus de 105 mm, couvercle daté "1916", verre en laiton réalisé à base d'une douille de 37-85 datée "1918", fiole à goutte en laiton. 2 boîtes, huilier réglementaire, 2 étuis cuir et une musette kaki. Vendu en l'état. ***** ATTENTION **FRAIS DE GARDIENNAGE AU BOUT DU 15° JOUR *** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE