BEAUX ARTS
- Titien
- Jean Bologne
- Hans Hobein
Ensemble de trois ouvrages in folio richement illustrés en cartonnages éditeur
Editeur Maison Quantin Paris
Défauts sur les reliures
Joint :
Maximes et reflexions morales de La Rochefoucault - Reproduction du manuscrit original publié par Jean Marchand
Paris éditions Mazarine 1931
In-4 en feuilles sous emboitage