MALTETE René.
Paris des Rues et des Chansons. Paris, Éditions du Pont Royal, 1960 ; in-4, cartonnage illustré de l’éditeur.
Édition originale de cet album, présentée par Jacques Prévert , avec page de titre illustrée par Bernard Buffet
Joint
Atlas Universel Quillet
un volume in-folio