MOLIERE Œuvres Complètes
Précédées d'une notice par L.B. Picard revues et augmentées d'une dissertation sur le Tartuffe par M. Etienne membre de l'académie Française. Nouvelle Edition. Paris. Pourrat frères. 1834. 6 vol. in-8 demi-reliure verte .
Rousseurs
Non collationné