Lot n° 48

Estimation :

Librairie Firmin DIDOT et Cie Paris Ensemble de 10 volumes en demi reliure in-12 ; Florian , Chateaubriand, Corneille , Racine , Courier, Beaumarchais , Chenier Joint deux volumes Garnier Frères Paris (Boileau , Regnier)