Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XXE . HUILE SUR TOILE MAROUFLÉE SUR PANNEAU. L’ÂNE MANGEANT LES COURONNES DE PRIX. SBD L. MANSIN DATÉ 1934. 55x33 cm.