Etienne JEAURAT 1699-1789, attribué à
Danaé.
Huile sur toile (Rentoilée).
60 x 73 cm.
Restaurations, agrandi en hauteur sur 3 cm en haut.
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Piasa, 8 décembre 1999, lot n° 63 attribué à Etienne Jeaurat