Lot n° 17

Estimation :

Jean-Baptiste LALLEMAND (c.1710-1803) Port méditerranéen. Huile sur toile (Rentoilée). 51,5 x 82 cm. Signée sur le ballot au centre : « IB LALLEMAND ». (Signature renforcée).