Ecole italienne de la fin du XIXe, début XXe siècle
Vues de la côte amalfitaine (Paire).
Huiles sur toile.
66,5 x 108,5 cm.
Provenance :
Vente anonyme, New York, Christie’s, 7 septembre 2005, lot n° 133