Ecole française du début du XIXe siècle, entourage de Jean-Henry RIESENER
Portrait de femme en robe blanche sur fond de paysage.
Huile sur toile (Ovale, rentoilée).
114,5 x 147 cm.
Restaurations.
(Une caisse en bois)