Lot n° 2

Estimation :

Gabriel de SAINT AUBIN (1724-1780) d’après Suite de quatre gravures polychromes tirées du Cahier des Modes françaises pour les Coeffures depuis 1776. 27 x 21,5 cm. (Rousseurs, tâches). Encadrements en bois doré dépareillés. 38 x 29,5 cm. (Eclats).