Gabriel de SAINT AUBIN (1724-1780) d’après
Suite de quatre gravures polychromes tirées
du Cahier des Modes françaises pour les Coeffures depuis 1776.
27 x 21,5 cm. (Rousseurs, tâches).
Encadrements en bois doré dépareillés.
38 x 29,5 cm. (Eclats).