Sigmund FREUDEBERG (1745-1801) d'après
L'évènement au bal - La soirée d'hyver
Paire de gravures en noir et blanc
35 x 25 cm. (rousseurs)
Dans un encadrement en bois stuqué redoré
53,5 x 41 cm. (éclats)