Lot n° 8

Estimation :

Sigmund FREUDEBERG (1745-1801) d'après L'évènement au bal - La soirée d'hyver Paire de gravures en noir et blanc 35 x 25 cm. (rousseurs) Dans un encadrement en bois stuqué redoré 53,5 x 41 cm. (éclats)