Lot n° 27

Estimation :

Suite de quatre médaillons en « bois durci » à décor en bas-relief des portraits de Mozart, Guillaume Tell, Beethoven et J.P. de Béranger. (Rayures et usures sur un médaillon). Diamètre : 11,5 cm