BING GRONDHAL (Copenhague)
Suite de trois médaillons circulaires en biscuit de porcelaine à décor en relief de scènes antiques.
Marqués en creux.
Epoque fin du XIXe siècle.
(Deux médaillons avec des restaurations).
Diamètre : 29 cm