Dans le goût de Sèvres
Deux groupes en biscuit de porcelaine formant pendant représentant chacun un couple de Satyre et Bacchante
sur un tertre rocailleux.
Epoque XIXe siècle.
(Restaurations).
H. : 30 et 28 cm