Lot n° 40

Estimation :

Importante glace rectangulaire, l’encadrement en bronze argenté à décor en relief de rinceaux et cartouches animés de putti et personnages. Miroir biseauté. Epoque XIXe siècle. H. : 133 cm. L. : 112 cm. (petit enfoncement)