BING GRONDHAL (Copenhague)
Suite de huit médaillons circulaires en biscuit de porcelaine à décor en relief de scènes antiques.
Marqués en creux BG ENERET.
Epoque fin du XIXe siècle.
(Trois médaillons avec des restaurations, une égrenure).
Diamètre : 13 à 14, 5 cm