Lot n° 24

Estimation :

BING GRONDHAL (Copenhague) Suite de huit médaillons circulaires en biscuit de porcelaine à décor en relief de scènes antiques. Marqués en creux BG ENERET. Epoque fin du XIXe siècle. (Un médaillon avec des restaurations). Diamètre : 14, 5 cm