BING GRONDHAL (Copenhague)
Ensemble de six panneaux rectangulaires en biscuit de porcelaine à décor en relief de scènes antiques.
Marqués en creux BG ENERET.
Epoque fin du XIXe siècle.
(Deux panneaux avec des restaurations).
11 x 19 cm pour le plus grand.
9,5 x 13 cm pour le plus petit