WEISBUCH Claude (1927 - )Lithographie"BELLE AU... Lot 40
Résultat :
Estimation :
WEISBUCH Claude (1927 - )Lithographie"BELLE AU COLLIER"Signée au crayon en bas à droite, Format encadré 43 x 33 cm.Format : 26 x 21 cm.Réf au dos :51040