PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)Lithographie"TÊTE... Lot 37
Résultat :
Estimation :
PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)Lithographie"TÊTE DE JEUNE FEMME"Photolithographie signée en bas à droite dans la planche,format papier 66 x 51 cm,éditée par Associated American Artists Galléries. Format encadré 87 x 67 cm.Format : 61 x 44 cm.Réf au dos :4L967