PERADON Pierre-Edmond (1893 - 1981)Huile sur toile"PAYSAGE... Lot 36
Résultat :
Estimation :
PERADON Pierre-Edmond (1893 - 1981)Huile sur toile"PAYSAGE BOCAGEUX"Signée en bas à droite,format encadré 48 x 69 cm. Format : 37 x 58 cm.Réf au dos :43025