Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

DEFOSSEZ Alfred (1932 - )Gouache"LA MAISON DU PECHEUR"Signée en bas à droite. Format encadré 59 x 80 cm. Format : 41 x 61 cm.Réf au dos :2C106