Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

MASSARD Léo (1945 - )Huile sur toile"LE MOULIN"Signée en bas à gauche. Format encadré 59 x 68 cm.Format : 46 x 55 cm.Réf au dos :2B797