Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

GASSMANN Bernard (1942 - )Huile sur toile"MES PREMIERS AMOURS"Signée en bas à droite ,contresignée et titrée au dos. Format encadré 60 X 47 cm. Format : 46 x 33 cm.Réf au dos :2B009