Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

GIROL Paul (1911 - 1989)Gouache"FERME PORTUGAISE"Signée en bas à gauche.Format encadré 69 x 83 cm. Format : 48 x 63 cm.Réf au dos :1B634