Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

MICHAUD Herick (1954 - )Aquarelle"LA FETE FORAINE"Signée et datée 2001 en bas à gauche. Format encadré 81 x 69 cm. Format : 64 x 49 cm.Réf au dos :1A053