Thomas VUILLE dit Monsieur CHAT (né en 1977).... Lot 151
Résultat :
Estimation :
Thomas VUILLE dit Monsieur CHAT (né en 1977). Les échassiers.
Acrylique sur deux toiles aboutées en diptyque. Signé et daté 2010 au revers
H. 120,5 L. 60 cm
Légers frottements.
Vente sur réitération des enchères suite à la folle enchère de son adjudicataire lors de notre vente du 30 juin 2022.