Abraham HADAD (né en 1937) et Pierre d'OVIDIO... Lot 146
Résultat :
Estimation :
Abraham HADAD (né en 1937) et Pierre d'OVIDIO (1949-2019). Frissons, ill. 15 lithographies d'Abraham Hadad
Paris : Impr. M. Bon : Impr. A. Hadad, 1983. [15] f.-[15] f. de pl. reliées à spirales ; 25 x 38 cm
Ex. 31/40 signé par les auteurs
Sous emboîtage (coins frottés)
Provenance : galerie Madeleine Fraquet, Orléans