École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Louis... Lot 47
Résultat :
Estimation :
École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Louis de CAULLERY (1580-1621). Au Golgotha
Huile sur toile
73,5 x 56 cm
Cadre à ressauts en bois (accidents)