Tobie enfant tenant contre lui un poisson, probablement... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Tobie enfant tenant contre lui un poisson, probablement de la fin du XVe siècle
Bois sculpté en ronde-bosse et monochromé.
H. 74 cm, L. 24 cm, P. 27 cm
Quelques accidents, fentes et manques, monochromie postérieure