Daniel HUMAIR (né en 1938). Lasoupa
Technique... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Technique mixte sur papier. Signé et daté 1900 en bas à droite ; Signé, titré et daté 1990 au dos.
50,4 x 66 cm
Provenance : galerie Madeleine Fraquet, Orléans