Keith HARING (1958-1990). Centaure
Feutre au revers... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Feutre au revers d'une carte-postale Exposition Keith Haring juin 1984, galerie Salvatore Ala, Milano. Signé en bas à gauche
10,5 x 15,5 cm
Légère pliure angle supérieur droit
Encadré sous verre (un verre accidenté)
Provenance :
Galerie Savatore Ala, Milan
Collection particulière, Porto-Vecchio