Simon Albert BUSSY (1870-1954). Toucan à bec noir.... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Simon Albert BUSSY (1870-1954). Toucan à bec noir.
Pastel sur papier. Monogrammé en bas à droite.
22 x 17,5 cm (à vue), encadré sous verre (cadre accidenté)
Provenance :
Collection Jean-Étienne et Edmonde Huret, Paris