Lot n° 47

Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897),

Estimation :

Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897), Buste de femme, terre cuite patiné polychromes. Signé au dos. Hauteur : 50 cm. Petit éclat au coin