Baguette en bois sculpté, redoré, à décor de rais... Lot 154
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté, redoré, à décor de rais de perles et frises de feuilles d'eau.
Epoque Louis XVI. (Restaurations, ancien cadre de miroir.)
58.5 x 75 cm - Profil 5.8 cm.