Cadre en bois et stuc doré, à décor de frises,... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré, à décor de frises, sablé, coquilles, "queue de cochon" et feuilles d'acanthe
Style Régence, époque XXème (accidents)
62, 5 x 116 cm - Profil: 14, 4 cm - Profil: 14, 4 cm