Cadre en bois sculpté, doré et renoirci à profil... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré et renoirci à profil inversé à décor stylisé de tores de laurier
Espagne, époque XVIIème (ancienne attache au dos)
29, 5 x 33, 5 cm - Profil: 16 cm