Cadre en bois mouluré, doré dit " Salvatore Rosa"... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré, doré dit " Salvatore Rosa" à profil de bombé et gorge
Italie, style XVIIème, époque XIXème (redoré sur la dorure ancienne, recoupé, bois ancien d'époque postérieur)
72 x 93 cm - Profil: 11, 5 cm