Cadre en bois et résine doré, patiné à profil... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et résine doré, patiné à profil inversé et plat recouvert de tissus à décor stylisé de large rais de coeur et frise de culots
Style Italien XVIIème, époque XXème
45 x 53, 5 cm - Profil: 8 cm