Cadre en bois mouluré, anciennement argenté à... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré, anciennement argenté à profil inversé dit " Salvator Rosa"
Italie, époque XVII / XVIIIème (usures, accidents et retaurations, voilé)
62, 5 x 70, 5 cm - Profil: 7, 6 cm