Cadre en tilleuil sculpté, doré dit "Carlo Maratta"... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Cadre en tilleuil sculpté, doré dit "Carlo Maratta" à décor stylisé de frises de feuilles d'acanthe et frises d'oves
Italie, Rome, époque XVIIème
13 x 16 cm - Profil: 7, 2 cm