Cadre en bois mouluré, argenté,à décor de reparure... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré, argenté,à décor de reparure de feuilles stylisées dans les angles
Italie, époque XVII / XVIIIème (usures, piqûres et restaurations, attaches anciennes au dos)
49 x 89 cm - Profil: 8, 1 cm