Cadre en bois sculpt, doré à décor stylisé de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpt, doré à décor stylisé de larges rais de coeur et feuilles d'acanthes rubanisées
Italie, Lombardie époque XVII ème (accident à la dorure)
57 X 69.5 cm - Profil : 6.7 cm