Cadre en chêne sculpté peint et patiné à décor... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté peint et patiné à décor de coquilles, culots, fleurs et feuilles d'acanthe.
Style Louis XIV, époque fin XIXème, début XXème (crochet au dos, piqûres)
12 X 34, 5 cm - Profil: 3, 4 cm